Irish WolfHounds Database
Menu
Каталог участников.

Назад



(Значения внесены вручную, приоритетны для статистики.)

всего ( из них коб./сук )

11 ( 4 к. / 7 с. )

11 ( 4 к. / 7 с. )



(Автоматический подсчёт, согласно внесённым сведениям)



всего ( из них коб./сук )
11 ( 4 к. / 7 с. )

11 ( 4 к. / 7 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Спринг Сити Доннхад Уиллан   ( к )   ( о: Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце   •  м: Asante Amititia ) рожд.: 20 октября 2016 г. , RKF 4700529 , клеймо: DGC 1501 , тигровый , зав.: Буткевич Юлия (Россия , г.Санкт-Петербург) , вл.: Подлозная О. (Россия )
отлично 1 место Лучший юниор породы Лучший кобель юниор Юный Победитель Национального Клуба
КОБЕЛИ. Класс открытый.
2.     Биг Бой Илай   ( к )   ( о: Kieron of Lindisfarne   •  м: Золотое Руно Урала Большая Медведица ) рожд.: 9 ноября 2015 г. , RKF 4512336 , клеймо: UPL 2753 , красный , зав.: Терехина О. (Россия , г.Екатеринбург) , вл.: Петрова Е. (Россия )
очень хорошо
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
3.     Финнеган из Волшебного Леса   ( к )   ( о: Лунный Свет из Волшебного Леса   •  м: Жемчужинка из Волшебного Леса ) рожд.: 11 февраля 2014 г. , RKF 3883598 , клеймо: AVK 272 , красно-палевый , зав.: Кирюшина И. (Россия , Москва) , вл.: Шулемина Ю. (Россия , г.Санкт-Петербург) , совл.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
4.     Уникальный Шанс из Волшебного Леса   ( к )   ( о: Берендей из Волшебного Леса   •  м: Весенняя Фантазия из Волшебного Леса ) рожд.: 19 августа 2013 г. , RKF 2757036 , клеймо: AVK 263 , красно-палевый , зав.: Кирюшина И. (Россия , Москва) , вл.: Кузьмина Е. (Россия , г.Санкт-Петербург) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Лучший кобель породы Лучший представитель породы Победитель Национального Клуба

СУКИ. Класс щенков.
5.     Тайна Моей Души Анабель   ( с )   ( о: Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце   •  м: Monsters Inc Ebigal ) рожд.: 14 мая 2017 г. , RKF 5006801 , клеймо: BEW 6929 , серо-палевый , зав.: Соловьева Ю. (Россия , г.Ставрополь) , вл.: Луковский С. (Россия , г.Санкт-Петербург)
1 место очень перспективный Лучший щенок сука Лучший щенок породы
СУКИ. Класс юниоров.
6.     Ясная Заря из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Оракул Кельтов из Волшебного Леса   •  м: Реченька из Волшебного Леса ) рожд.: 5 декабря 2016 г. , клеймо: AVK 313 , красно-тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Мухалова Е. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва)
отлично 2 место ЮСС
7.     Спринг Сити Ева Идэна   ( с )   ( о: Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце   •  м: Abigeal O`Kuffe Kisse of Skise ) рожд.: 16 января 2017 г. , клеймо: DGC 1619 , палевый , зав.: Буткевич Ю. (Россия , г.Санкт-Петербург) , вл.: Буткевич Ю. (Россия , г.Санкт-Петербург)
отлично 1 место Лучшая сука юниор Лучший противоположного пола Юный Победитель Национального Клуба
СУКИ. Класс промежуточный.
8.     Энергетика Света из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Оракул Кельтов из Волшебного Леса   •  м: Привилегия из Волшебного Леса ) рожд.: 21 февраля 2016 г. , RKF 4515532 , клеймо: AVK 305 , серо-тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Кукушкина А. (Россия , г.Санкт-Петербург) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
СУКИ. Класс рабочий.
9.     Фланна Дочь Солнца из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Лунный Свет из Волшебного Леса   •  м: Жемчужинка из Волшебного Леса ) рожд.: 11 февраля 2014 г. , зав.: Кирюшина И. (Россия , Москва) , вл.: Шулемина Ю. (Россия , г.Санкт-Петербург) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
СУКИ. Класс победителей.
10.     Уральская Золотинка   ( с )   ( о: Kieron of Lindisfarne   •  м: Золотое Руно Урала Хлоя ) рожд.: 11 января 2015 г. , RKF 4195925 , клеймо: DPZ 2977 , тигровый , зав.: Михайлова Елена (Россия , г.Никольск. Пензенская обл.) , вл.: Мухалова Е. (Россия )
отлично без титула
СУКИ. Класс чемпионов.
11.     Удача Кельтов из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Берендей из Волшебного Леса   •  м: Весенняя Фантазия из Волшебного Леса ) рожд.: 19 августа 2013 г. , RKF 3757037 , клеймо: AVK 264 , красно-тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , Москва) , вл.: Кузьмина Е. (Россия , г.Санкт-Петербург) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Лучшая сука породы Победитель Национального Клуба