Irish WolfHounds Database
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Фоторепортаж с выставки Результаты: 2011 г.

24 июня 2011 г.

Россия — Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, стадион

Специализированная выставка борзых
FCI X group ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Rita Reyniers (Бельгия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
25 ( 10 к. / 15 с. )

21 ( 9 к. / 12 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
25 ( 10 к. / 15 с. )

21 ( 9 к. / 12 с. )

Фотоальбом : Форум питомника "Царская Прихоть"

КОБЕЛИ. Класс щенков.
1.     Аристократ  ( к ) , вл.: не указан.   отс
2.     Лунный Свет из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩК ЛЩ
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
3.     Царская Прихоть Арес  ( к ) , вл.: Иванова Татьяна , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛЮ ЛЮК ЮПК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
4.     Милый Зверь Русский Стандарт  ( к ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
5.     Царская Прихоть Таргитай Бесценный Дар  ( к ) , вл.: Макарова Ольга , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
6.     Избранник Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузьмина Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
7.     Царская Прихоть Казанова  ( к ) , вл.: Гуськов Сергей , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
8.     Vejgari Jingle Bell at Volshebniy Les  ( к ) , вл.: Ломидзе Давид , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
9.     Едан Пламя Ирландии из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Ломидзе Д. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
10.     Берендей из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузьмина Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 Поб.кл

СУКИ. Класс щенков.
11.     Лирика Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шевцова З. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС
12.     Лаванда из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   2 оч.пер
13.     Царская Прихоть Виктория  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отс
СУКИ. Класс юниоров.
14.     Царская Прихоть Афина  ( с ) , вл.: Гущина Галина , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛЮС ЮПК
15.     Царская Прихоть Богдана  ( с ) , вл.: Кожевникова Светлана , совл.: Береснева Н.   отс
СУКИ. Класс промежуточный.
16.     Милый Зверь Роббересс  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
17.     Альфа Андромеда  ( с ) , вл.: не указан.   отс
18.     Царская Прихоть Сенсация  ( с ) , вл.: Царева Марина , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
19.     Ерлина Фея Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шевцова З. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
СУКИ. Класс рабочий.
20.     Жемчужинка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
21.     Царская Прихоть Маргарита  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК
22.     Весенняя Фантазия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Краснова Н. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
СУКИ. Класс чемпионов.
23.     Милый Зверь Пелагея Кудесница  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК
24.     Жизненная Сила из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кочуров И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
25.     Акуна Матата из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ПК

« Конкурс пар »
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Лучшая пара выставки »
Царская Прихоть  —  1 место  вл.: Береснева Наталья
« Конкурс питомников »
Царская Прихоть  —  1 место  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
Из Волшебного Леса  —  2 место  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
« Лучший питомник выставки »
Царская Прихоть  —  1 место    —  Лучший питомник выставки  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
« Конкурс производителей »
 —  1 место    —  Лучший производитель породы  
« Лучший производитель выставки »
 —  1 место    —  Лучший производитель выставки  
« Лучшие движения »
 —  1 место    —  Лучшие движения в породе  
« Лучшая голова »
 —  Лучшая голова породы  
« Best Junior In Show - Лучший юниор выставки »
 —  2 место    —  BIS junior II  

1-й Российский Чемпионат Борзых ( 24 июня 2011 г. )
   
1  2  3  4  5  6 

Наверх