Irish WolfHounds Database
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Фоторепортаж с выставки источник информации

18 июля 2009 г.

Россия — Москва
Москва, КЦ «Сокольники»

Специализированная выставка ИВ
национальн. ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)

НКП «Ирландский Волкодав» РКФ



эксперт  : Outi Piisi-Putta (Финляндия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
75 ( 29 к. / 46 с. )

63 ( 25 к. / 38 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
75 ( 29 к. / 46 с. )

63 ( 25 к. / 38 с. )

КОБЕЛИ. Класс супер-беби (3-4 мес.).
1.     Солнечный Ветер Лукомор  ( к ) , вл.: Гладинова Ю. , совл.: Лаптина Т.   персп
КОБЕЛИ. Класс беби (4-6 мес.).
2.     Царская Прихоть Эгоист  ( к ) , вл.: Панкратова Лилиана , совл.: Береснева Н.   1 оч.пер ЛБеб
КОБЕЛИ. Класс щенков.
3.     Едан Пламя Ирландии из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Ломидзе Д. , совл.: Кирюшина И.   1 ЛЩК
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
4.     Authority of Celtic Pride  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина Ирина   отл 4
5.     Гардемарин из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Иванова И. , совл.: Кирюшина И.   хор
6.     Гольфстрим из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Соложенцевы О. и А. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
7.     Гулливер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отс
8.     Дар Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Суханова Е. , совл.: Кирюшина И.   хор
9.     Vejgari Jingle Bell at Volshebniy Les  ( к ) , вл.: Ломидзе Давид , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
10.     Vejgari Joker at Volshebniy Les  ( к ) , вл.: Орина Оксана , совл.: Кирюшина Ирина   оч.хор
11.     Милый Зверь Парамоша Азартный  ( к ) , вл.: Баканов А.   отл 3
12.     Пятница Бист Роаринг Лаудли  ( к ) , вл.: Никитюк Михаил   отл 1 ЛЮ ЛЮК ЮЧК
13.     Царская Прихоть Назар  ( к ) , вл.: Мельник Ольга , совл.: Береснева Н.   отл 2 ЮСС
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
14.     Бархат Ночи из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Айбадуллаев И. , совл.: Кирюшина И.   хор
15.     Венский Вальс из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
16.     Милый Зверь Потап Удалой Молодец  ( к ) , вл.: Сюбаева Ольга   отл 1 КЧК
17.     Царская Прихоть Матвей  ( к ) , вл.: Царева Марина , совл.: Береснева Н.   хор
КОБЕЛИ. Класс открытый.
18.     Берендей из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузьмина Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
19.     Царская Прихоть Казанова  ( к ) , вл.: Гуськов Сергей , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
20.     Амулет Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Лаптина Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
21.     Царская Прихоть Монтесума  ( к ) , вл.: Бабаянц Иван , совл.: Береснева Н.   отс
22.     Шон Мак Кинзи из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   хор
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
23.     Арнольд из Графства Мит  ( к ) , вл.: Хорушевский Борис   уд
24.     Pitlochry`s King Richard  ( к ) , вл.: Никитюк Михаил   отл 2 СС
25.     Ангел Времени из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунин П. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
26.     Фигаро из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1
27.     Царская Прихоть Желанный Долгожданный  ( к ) , вл.: Мигунова Марина , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
28.     Романтик из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Черская Т. , совл.: Кирюшина И.   отс
29.     Солнечный Ветер Ганнибал  ( к ) , вл.: Федотова М.   отл 1 ЛКВет

СУКИ. Класс супер-беби (3-4 мес.).
30.     Солнечный Ветер Любава  ( с ) , вл.: Лаптина Т. , совл.: Гладинова Ю.   1 оч.пер ЛСБеб
СУКИ. Класс беби (4-6 мес.).
31.     Жар Птица из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Степина И. , совл.: Кирюшина И.   отс
СУКИ. Класс беби.
32.     Жемчужинка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛСБеб
СУКИ. Класс щенков.
33.     Ежевичка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Морозова Е. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
34.     Солнечный Ветер Кассандра Волшебный Лес  ( с ) , вл.: Оганесова И. , совл.: Кирюшина И.   2 оч.пер
35.     Солнечный Ветер Кассиопея  ( с ) , вл.: не указан.   3 оч.пер
СУКИ. Класс юниоров.
36.     Бригитта Ирландская из Графства Мит  ( с ) , вл.: не указан.   отл 3
37.     Ворожея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голосова Д. , совл.: Кирюшина И.   отл
38.     Греза Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Еремина О. , совл.: Кирюшина И.   отл
39.     Галатея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл
40.     Геральдика из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Зенкин К. , совл.: Кирюшина И.   отл
41.     Династия Викингов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Алексеев В. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
42.     Милый Зверь Прасковья Из Подмосковья  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 2 ЮСС
43.     Милый Зверь Принцесса Викингов  ( с ) , вл.: Куркина Лилия   отл
44.     Пятница Богемская Рапсодия  ( с ) , вл.: Никитюк Михаил   отл 4 Луч. подг. к выст. - Лучший груминг
45.     Пятница Белла Донна  ( с ) , вл.: не указан.   оч.хор
46.     Царская Прихоть Нефертити  ( с ) , вл.: Гусарова Наталья , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛЮС ЮЧК
СУКИ. Класс промежуточный.
47.     Важная Особа из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Татаяна , совл.: Кирюшина Ирина   отл 3 СС
48.     Весенняя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 4
49.     Весенняя Фантазия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Краснова Н. , совл.: Кирюшина И.   отл
50.     Милый Зверь Пелагея Кудесница  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
51.     Царская Прихоть Маргарита  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
52.     Берегиня из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
53.     Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina  ( с ) , вл.: Орина О. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
54.     Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отл 2 СС
55.     Акуна Матата из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
56.     Чио-Чио-Сан из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соложенцев А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
57.     Pitlochry`s Dessert-Flower  ( с ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
58.     Царская Прихоть Мелисента  ( с ) , вл.: Гусарова Наталья , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
59.     Царская Прихоть Клеопатра  ( с ) , вл.: Мурина Мария , совл.: Береснева Н.   отс
СУКИ. Класс чемпионов.
60.     Солнечный Ветер Забава Путятична  ( с ) , вл.: Федотова М.   оч.хор
61.     Царская Прихоть Интрига  ( с ) , вл.: Никитюк Михаил   отл 1 КЧК
62.     Царская Прихоть Красотка Милый Зверь  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 4 Луч. гол. пор. СС
63.     Энергия Солнца из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Офицерова А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
64.     Ясно Солнышко из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
65.     Athcarne Ciara  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 1 ЛС ЛПП ЧК Луч. движ. пор.
66.     Царская Прихоть Глашенька Милашенька  ( с ) , вл.: Панкратова Лилиана , совл.: Береснева Н.   отс
67.     Чародейка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Волков А. , совл.: Кирюшина И.   отс
68.     Юлюшка Голубушка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина Ирина   отл 3
69.     Элегия Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Сильянова О. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 (88 см.)
СУКИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
70.     Снежная Королева из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет
71.     Рада Моя Услада из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отс
72.     Терпсихора из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
73.     Царская Прихоть Анастасия  ( с ) , вл.: Куркина Лилия   отл 2
СУКИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
74.     Храброе Сердце Бонита  ( с ) , вл.: Вронская О.   отс
75.     Храброе Сердце Бриджит  ( с ) , вл.: Вронская Ольга   отс

Каталог конкурсов этой выставки не внесён в Базу Данных.

Наверх