Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

22 июля 2018 г.

Россия — Санкт-Петербург

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Eytan Hendel (Израиль)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
18 ( 7 к. / 11 с. )

17 ( 7 к. / 10 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
18 ( 7 к. / 11 с. )

17 ( 7 к. / 10 с. )

КОБЕЛИ. Класс беби.
1.     Спринг Сити Ивар Роян  ( к ) , вл.: Луковский С.   1 оч.пер ЛКБеб ЛБеб
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
2.     Francistown Arthur  ( к ) , вл.: Буткевич Юлия   отл 1 ЛЮК ЮПК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
3.     Спринг Сити Дэрг Ханлей  ( к ) , вл.: Самарина Е.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс открытый.
4.     Спринг Сити Доннхад Уиллан  ( к ) , вл.: Подлозная О.   б/оц
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
5.     Финнеган из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-3
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
6.     Уникальный Шанс из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузьмина Екатерина , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
7.     Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце  ( к ) , вл.: Буткевич Юлия   отл 1 КЧК ЛК-2
СУКИ. Класс беби.
8.     Спринг Сити Иленн Нисса  ( с ) , вл.: не указан.   отс
СУКИ. Класс юниоров.
9.     Анабель Тайна Моей Души  ( с ) , вл.: Луковский С.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
СУКИ. Класс промежуточный.
10.     Ясная Заря из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Мухалова Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-2
11.     Спринг Сити Дэми Маккена  ( с ) , вл.: Фатеева Е.   отл 2 СС
СУКИ. Класс открытый.
12.     Нисса Эйлин для Аустервитас  ( с ) , вл.: Зуйкова И.   отл 2 СС
13.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-5
СУКИ. Класс рабочий.
14.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-3
СУКИ. Класс победителей.
15.     Спринг Сити Ессия Шейла  ( с ) , вл.: Румянцева Е.   отл 1 КЧК ЛС-4
СУКИ. Класс чемпионов.
16.     Честная Игра из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ПК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
17.     Удача Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кузьмина Екатерина , совл.: Кирюшина И.   б/оц
СУКИ. Класс ветеранов.
18.     Овация из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Савко С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет

« Конкурс пар »
« Конкурс питомников »
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас)  —  1 место    —  Лучший питомник породы  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
Спринг Сити  —  2 место  заводчик Буткевич Юлия, г.Санкт-Петербург
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  3 место  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
« Конкурс производителей »
 —  Лучший производитель породы  

Наверх