Irish WolfHounds Database
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

17 июля 2010 г.

Россия — Москва
Парк Сокольники

Специализированная выставка ИВ
национальн. ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)

НКП



эксперт  : Lisbeth Mach (Швейцария)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
93 ( 37 к. / 56 с. )

46 ( 19 к. / 27 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
93 ( 37 к. / 56 с. )

46 ( 19 к. / 27 с. )

КОБЕЛИ. Класс беби.
1.     Кленовый Лист из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: V.Murphree   отс
2.     Князь Серебрянный из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Отрадинская Н. , совл.: Кирюшина И.   отс
3.     Клевер Изумрудный из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунин П. , совл.: Кирюшина И.   отс
КОБЕЛИ. Класс щенков.
4.     Милый Зверь Русский Стандарт  ( к ) , вл.: Лемяскина Светлана   1 оч.пер ЛЩК
5.     Солнечный Ветер Мороз Воевода  ( к ) , вл.: Новикова С. , совл.: Лаптина Т.   2 оч.пер
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
6.     Избранник Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузьмина Е. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 1
7.     Жрец Огня из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Мелия Е. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 3
8.     Lynch Cudama  ( к ) , вл.: Овчарова Катерина   отс
9.     Царская Прихоть Таргитай Бесценный Дар  ( к ) , вл.: Макарова Ольга , совл.: Береснева Н.   отс
10.     Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда  ( к ) , вл.: Воронин Дмитрий , совл.: Береснева Н.   оч.хор 2
11.     Царская Прихоть Сокровище Нации  ( к ) , вл.: Черкашина Е. , совл.: Береснева Н.   оч.хор 4
12.     Царская Прихоть Эгоист  ( к ) , вл.: Панкратова Лилиана , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
13.     Дар Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Суханова Е. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 3
14.     Едан Пламя Ирландии из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Ломидзе Д. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
15.     Пятница Бист Роаринг Лаудли  ( к ) , вл.: Никитюк Михаил   отл 1 ЛК ЧК
16.     Солнечный Ветер Каприз Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Горовая-Ткач М. , совл.: Кирюшина И.   отс
17.     Царская Прихоть Роб Рой  ( к ) , вл.: Кожевников Дмитрий , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс открытый.
18.     Анасис из Графства Мит  ( к ) , вл.: не указан.   отс
19.     Authority of Celtic Pride  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина Ирина   отл 3 б/т
20.     Гулливер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отс
21.     Милый Зверь Парамоша Азартный  ( к ) , вл.: Баканов А.   отл 2 СС
22.     Царская Прихоть Казанова  ( к ) , вл.: Гуськов Сергей , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК Луч. голова среди коб.
КОБЕЛИ. Класс победителей.
23.     Берендей из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузьмина Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
24.     Pitlochry`s King Richard  ( к ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
25.     Царская Прихоть Премьер Министр  ( к ) , вл.: Косякова Ирина , совл.: Береснева Н.   хор
26.     Царская Прихоть Последний Самурай  ( к ) , вл.: Mokroborodova Anna , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
27.     Венский Вальс из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
28.     Гольфстрим из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Соложенцевы О. и А. , совл.: Кирюшина И.   отс
29.     Милый Зверь Потап Удалой Молодец  ( к ) , вл.: Сюбаева Ольга   отл 1 КЧК
30.     Pitlochry`s Captain Jack Sparrow  ( к ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
31.     Царская Прихоть Матвей  ( к ) , вл.: Царева Марина , совл.: Береснева Н.   отл 3 СС
32.     Царская Прихоть Назар  ( к ) , вл.: Мельник Ольга , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
33.     Амулет Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Лаптина Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 Поб.кл
34.     Царская Прихоть Ермолай Озорной Гуляка  ( к ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
35.     Царская Прихоть Монтесума  ( к ) , вл.: Бабаянц Иван , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
36.     Е-Мейл.ру с Сиреневого Бульвара  ( к ) , вл.: Соложенцев А.   отл 1 ЛВет
КОБЕЛИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
37.     Романтик из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Черская Т. , совл.: Кирюшина И.   отс

СУКИ. Класс беби.
38.     Калина Красная из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Орина Оксана , совл.: Кирюшина И.   отс
39.     Краса Ирландии из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Якунин П. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб
СУКИ. Класс щенков.
40.     Милый Зверь Роббересс  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   2 оч.пер
41.     Милый Зверь Рус Лакшери  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ Надежда НКП
42.     Царская Прихоть Яркая Звезда Сигни  ( с ) , вл.:  Воронин Дмитрий , совл.: Береснева Н.   отс
43.     Солнечный Ветер Музыка Сфер  ( с ) , вл.: Лаптина Т.   3 оч.пер
СУКИ. Класс юниоров.
44.     Жемчужинка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 4
45.     Жизненная Сила из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кочуров И. , совл.: Кирюшина И.   отс
46.     Загадка Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева С. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
47.     Звезда Ирландии из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Сняткова М. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮЧК
48.     Царская Прихоть Теллура  ( с ) , вл.: Гусарова Наталья , совл.: Береснева Н.   оч.хор
49.     Царская Прихоть Тиффани  ( с ) , вл.: Панкратова Лилиана , совл.: Береснева Н.   отс
50.     Царская Прихоть Трояна  ( с ) , вл.: Кустарев Владислав , совл.: Береснева Н.   отс
51.     Царская Прихоть Сенсация  ( с ) , вл.: Царева Марина , совл.: Береснева Н.   отл 2 ЮСС
52.     Царская Прихоть Серенада Солнечной Долины  ( с ) , вл.: Лицов Дмитрий , совл.: Береснева Н.   оч.хор
53.     Царская Прихоть Стильная Штучка  ( с ) , вл.: Мельник Ольга , совл.: Береснева Н.   отс
СУКИ. Класс промежуточный.
54.     Greirish Xhosa  ( с ) , вл.: Колосковы О. и В.   отс
55.     Династия Викингов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Алексеев В. , совл.: Кирюшина И.   отс
56.     Ежевичка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Морозова Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
57.     Ерлина Фея Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шевцова З. , совл.: Кирюшина И.   отс
58.     Жакаранда из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Багов А. , совл.: Кирюшина И.   отс
59.     Пятница Богемская Рапсодия  ( с ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
60.     Солнечный Ветер Кассандра Волшебный Лес  ( с ) , вл.: Оганесова И. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
61.     Солнечный Ветер Кассиопея  ( с ) , вл.: не указан.   отс
62.     Царская Прихоть Риона Покорительница Сердец  ( с ) , вл.: Рожкова Анна , совл.: Береснева Н.   отс
СУКИ. Класс открытый.
63.     Берегиня из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
64.     Бригитта Ирландская из Графства Мит  ( с ) , вл.: не указан.   отс
65.     Весенняя Фантазия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Краснова Н. , совл.: Кирюшина И.   отл 4 б/т Луч. голова среди сук
66.     Ворожея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голосова Д. , совл.: Кирюшина И.   отс
67.     Галатея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл
68.     Милый Зверь Прасковья Из Подмосковья  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
69.     Царская Прихоть Маргарита  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 Гордость НКП КЧК
СУКИ. Класс победителей.
70.     Важная Особа из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Татаяна , совл.: Кирюшина Ирина   отл 1 КЧК
71.     Греза Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Еремина О. , совл.: Кирюшина И.   отс
72.     Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina  ( с ) , вл.: Орина О. , совл.: Кирюшина И.   отс
73.     Pitlochry`s Dessert-Flower  ( с ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
74.     Царская Прихоть Игра с Огнем  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отс
75.     Царская Прихоть Клеопатра  ( с ) , вл.: Мурина Мария , совл.: Береснева Н.   отс
76.     Царская Прихоть Княгиня Ольга  ( с ) , вл.: Вострова Наталья , совл.: Береснева Н.   отс
77.     Царская Прихоть Красотка Милый Зверь  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отс
78.     Царская Прихоть Мелисента  ( с ) , вл.: Гусарова Наталья , совл.: Береснева Н.   отс
СУКИ. Класс чемпионов.
79.     Акуна Матата из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС Сам. выс. рост среди сук
80.     Милый Зверь Пелагея Кудесница  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 1 ЛС ЛПП ЧК Луч. движ. пор.
81.     Царская Прихоть Интрига  ( с ) , вл.: Никитюк Михаил   отс
82.     Царская Прихоть Нефертити  ( с ) , вл.: Гусарова Наталья , совл.: Береснева Н.   отс
83.     Весенняя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
84.     Ясно Солнышко из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   отс
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
85.     Athcarne Ciara  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отс
86.     Easy Runner Doortje  ( с ) , вл.: Гладинов В. , совл.: Береснева Н.   отл 3
87.     Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 Поб.кл
88.     Чародейка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Волков А. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
89.     Юлюшка Голубушка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина Ирина   отл 2
90.     Элегия Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Сильянова О. , совл.: Кирюшина И.   отс
СУКИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
91.     Царская Прихоть Бегущая По Волнам  ( с ) , вл.: Мигунова Марина , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛСВет
СУКИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
92.     Снежная Королева из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛССуперВет
93.     Рада Моя Услада из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отс

« Конкурс пар »
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
вл.: Кирюшина Ирина  —  без расстановки  
« Конкурс питомников »
Милый Зверь  —  3 место  заводчик Лемяскина Светлана, г.Москва
Царская Прихоть  —  1 место    —  Лучший питомник породы  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
Из Волшебного Леса  —  2 место  
« Конкурс производителей »
 —  Лучший производитель среди кобелей  
 —  Лучший производитель среди сук  
« Лучшие движения »
 —  Лучшие движения в породе  
« Лучшая голова »
 —  Лучшая голова среди кобелей  
 —  Лучшая голова среди сук  
« Самый высокий рост »
 —  Самый высокий рост среди кобелей  97,5 см
 —  Самый высокий рост среди сук  86,5 см
« Гордость Национального Клуба »
 —  Гордость Национального Клуба  
« Надежда Национального Клуба »
 —  Надежда Национального Клуба  
« Конкурс поколение »

Наверх