Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Информация и результаты - из личного архива Ольги Сюбаевой

7 ноября 2004 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Cristian Stefanescu  (Румыния)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
36 ( 18 к. / 18 с. )

26 ( 13 к. / 13 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
36 ( 18 к. / 18 с. )

26 ( 13 к. / 13 с. )

КОБЕЛИ. Класс щенков.
1.     Милый Зверь Мартин  ( к ) , вл.: Сюбаева О.   отс
2.     Милый Зверь Моби Дик  ( к ) , вл.: Пучкова М.   отс
3.     Царская Прихоть Георгий Победоносец  ( к ) , вл.: Береснева Н.   1 оч.пер ЛЩК
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
4.     Capone of Treacka`s Garden  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛЮ ЛЮК
5.     Фантазер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл
6.     Солнечный Ветер Жао Бао Жемчужный Дракон  ( к ) , вл.: Лаптина Т.   отл
7.     Вориэр  ( к ) , вл.: Наумова Ж.   отс
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
8.     Уилфред Айвенго из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Невская М. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
9.     Умница Маркус из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Айбадуллаев И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
10.     Царская Прихоть Бандерлог О`Брайен  ( к ) , вл.: Суханова Е.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс открытый.
11.     Кантри Дейс Я`Хродгард  ( к ) , вл.: Бугай Д.   отл 2
12.     Е-Мейл.ру с Сиреневого Бульвара  ( к ) , вл.: Соложенцев А.   отл 1 КЧК
13.     Русский Витязь из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бритаевы Н. и В. , совл.: Кирюшина И.   отс
КОБЕЛИ. Класс победителей.
14.     Милый Зверь Ллюэлин  ( к ) , вл.: Пучков Н.   отс
15.     Сэр Ланселот из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кандинская Ирина , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
16.     Милый Зверь Лолипопс  ( к ) , вл.: Пучков Н.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
17.     Оля Герц Тагетес Русти Ред  ( к ) , вл.: Молчанов М.   отл 3 СС
18.     Романтик из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Черская Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС

СУКИ. Класс щенков.
19.     Милый Зверь Мозаика  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛЩС ЛЩ
20.     Милый Зверь Мисти  ( с ) , вл.: Амелина О.   отс
21.     Милый Зверь Мартиша  ( с ) , вл.: Аржанова О.   отс
22.     Easy Runner Doortje  ( с ) , вл.: Гладинов В. , совл.: Береснева Н.   2 оч.пер
СУКИ. Класс юниоров.
23.     Фантазия Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Данилова-Данильян Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 2
24.     Царская Прихоть Варвара Краса  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 ЛЮС
СУКИ. Класс промежуточный.
25.     Улыбка Фортуны из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отс
26.     Умничка Разумничка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
27.     Хризана  ( с ) , вл.: Наумова Ж.   отс
28.     Оля Герц Тонада Элиза  ( с ) , вл.: Булгакова О.   отл 1 КЧК
29.     Снежная Королева из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс победителей.
30.     Тутти Фрутти из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шантырь Н. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
31.     Милый Зверь Карамель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отс
32.     Милый Зверь Лунная Соната  ( с ) , вл.: Барбашова К.   отл 2 СС
33.     Терпсихора из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ПК
34.     Рада Моя Услада из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
СУКИ. Класс ветеранов.
35.     Милый Зверь Ингрид  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛСВет ЛВет
36.     Панда от Думы  ( с ) , вл.: Новикова А.   отл 2

Каталог конкурсов этой выставки не внесён в Базу Данных.

Информация о выставке и результаты - из личных архивов Ольги Сюбаевой

Наверх

Наверх