Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Победители выстави: ЛК-ЛПП, ЛС и ЛЮ
Фотография из личной фото-коллекции Egoza

3 февраля 2007 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Николина Давидовска (Болгария)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
24 ( 10 к. / 14 с. )

19 ( 8 к. / 11 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
24 ( 10 к. / 14 с. )

19 ( 8 к. / 11 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Юлий Цезарь из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бавыкина Е. , совл.: Кирюшина И.   отс
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
2.     Арнольд из Графства Мит  ( к ) , вл.: Хорушевский Б.   отл 1 КЧК ЛК-2
3.     Pitlochry`s Captain Jack Sparrow  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отс
4.     Шёпот в Ночи из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голиков М. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс открытый.
5.     Царская Прихоть Георгий Победоносец  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 2 СС
6.     Фантазер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
7.     Царская Прихоть Ермолай Озорной Гуляка  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отл 1 КЧК ЛК-3
8.     Шон Мак Кинзи из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
9.     Capone of Treacka`s Garden  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
10.     Фигаро из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП ПК

СУКИ. Класс щенков.
11.     Милый Зверь Орла  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
12.     Царская Прихоть Интрига  ( с ) , вл.: Никитюк М.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
13.     Юлюшка Голубушка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
14.     Афродита из Графства Мит  ( с ) , вл.: Куркина Л.   отл 2 СС
15.     Pitlochry`s Dessert-Flower  ( с ) , вл.: Никитюк М.   отс
16.     Царица Семирамида из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Ярилина Н. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-2
17.     Царица Савская из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Ткаченко И. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
СУКИ. Класс открытый.
18.     Царская Прихоть Гостья Из Будущего  ( с ) , вл.: Кузнецова Л. , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛС ПК
19.     Чио-Чио-Сан из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соложенцев А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс победителей.
20.     Милый Зверь Мисти  ( с ) , вл.: Амелина О.   отс
21.     Солнечный Ветер Ева  ( с ) , вл.: Гладинова Ю.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
22.     Милый Зверь Мозаика  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК
23.     Росинка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшины И. и Н.   отс
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
24.     Улыбка Фортуны из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-3

« Конкурс пар »
вл.: Кирюшина Ирина  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »

Монопородная выставка ирландских волкодавов ( 3 февраля 2007 г. )
   
1  2  3  4  5  6 

Наверх