Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Участники выставки
Фотография из личной фото-коллекции Egoza

14 июля 2007 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)



эксперт  : Tony Redmond (Ирландия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
45 ( 22 к. / 23 с. )

38 ( 19 к. / 19 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
45 ( 22 к. / 23 с. )

38 ( 19 к. / 19 с. )

КОБЕЛИ. Класс беби.
1.     Царская Прихоть Казанова  ( к ) , вл.: Гуськов С. , совл.: Береснева Н.   1 оч.пер ЛКБеб
2.     Царская Прихоть Князь Владимир Мономах  ( к ) , вл.: Макаров Д. , совл.: Береснева Н.   отс
3.     Царская Прихоть Король Артур  ( к ) , вл.: Рапопорт Т. , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
4.     Милый Зверь Олаф  ( к ) , вл.: Есадзе А.   отл 2 ЮСС
5.     Милый Зверь Ойген  ( к ) , вл.: Ястребова В.   отл 1 ЛЮ ЛЮК ЮЧК
6.     Pitlochry`s King Richard  ( к ) , вл.: Никитюк М.   оч.хор
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
7.     Шёпот в Ночи из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голиков М. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс открытый.
8.     Андре из Графства Мит  ( к ) , вл.: Быкова Т.   отл 2 СС
9.     Pitlochry`s Captain Jack Sparrow  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отл 3
10.     Солнечный Ветер Истинный Ирландец  ( к ) , вл.: Гладинова Ю.   отл 1 Луч. движ. пор. КЧК ЛК-3
11.     Шерлок Холмс из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Руденко Н. и Д. , совл.: Кирюшина И.   отл 4
КОБЕЛИ. Класс победителей.
12.     Милый Зверь Моби Дик  ( к ) , вл.: Пучкова М.   отс
13.     Царская Прихоть Ермолай Озорной Гуляка  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отл 2 СС
14.     Юлий Цезарь из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бавыкина Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-5
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
15.     Арнольд из Графства Мит  ( к ) , вл.: Хорушевский Б.   отл 4
16.     Capone of Treacka`s Garden  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 Луч. произв. пор. КЧК ЛК-2
17.     Солнечный Ветер Жао Бао Жемчужный Дракон  ( к ) , вл.: Лаптина Т.   отл 2 СС
18.     Фантазер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 Сам. выс. рост среди коб. 97 см
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
19.     Царская Прихоть Бандерлог О`Брайен  ( к ) , вл.: Суханова Е.   оч.хор
20.     Царская Прихоть Георгий Победоносец  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 2
21.     Фигаро из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЧК
КОБЕЛИ. Класс ветеранов.
22.     Храброе Сердце Баскервилл  ( к ) , вл.: Овчарова К.   отл 1 ЛКВет

СУКИ. Класс беби.
23.     Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina  ( с ) , вл.: Орина О. , совл.: Кирюшина И.   3 оч.пер
24.     Царская Прихоть Карнавальная Ночь  ( с ) , вл.: Гладинова Ю. , совл.: Лаптина Т.   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб Надежда НКП
25.     Царская Прихоть Красотка Милый Зверь  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   2 оч.пер
СУКИ. Класс щенков.
26.     Ясно Солнышко из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
27.     Милый Зверь Орла  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отс
СУКИ. Класс промежуточный.
28.     Pitlochry`s Dessert-Flower  ( с ) , вл.: Никитюк М.   отл 1 КЧК ЛС-5
29.     Юлюшка Голубушка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс открытый.
30.     Элегия Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Сильянова О. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 Сам. выс. рост среди сук 88 см
31.     Милый Зверь Мартиша  ( с ) , вл.: Аржанова О.   отл 4
32.     Солнечный Ветер Императрица Инфинити  ( с ) , вл.: Лаптина Т. , совл.: Гладинова Ю.   отл 2 СС
33.     Царская Прихоть Гостья Из Будущего  ( с ) , вл.: Кузнецова Л. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК ЛС-4
СУКИ. Класс победителей.
34.     Энергия Солнца из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Офицерова А. , совл.: Кирюшина И.   отс
35.     Милый Зверь Мозаика  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК ЛС-2
36.     Чародейка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Волков А. , совл.: Кирюшина И.   отс
39.     Царица Семирамида из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Ярилина Н. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов.
37.     Милый Зверь Моя Прекрасная Леди  ( с ) , вл.: Рогалева Е.   отл 1 Луч. гол. пор. КЧК ЛС-3
38.     Царская Прихоть Интрига  ( с ) , вл.: Никитюк М.   отл 3 СС
40.     Царица Савская из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Ткаченко И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
41.     Терпсихора из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   отл 2
42.     Улыбка Фортуны из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отс
43.     Царская Прихоть Глашенька Милашенька  ( с ) , вл.: Панкратова Л. , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛС ЛПП ЧК Луч. подг. к выст.
СУКИ. Класс ветеранов.
44.     Милый Зверь Карамель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 Гордость НКП ЛСВет ЛВет
45.     Солнечный Ветер Ариша  ( с ) , вл.: Прокофьева Е.   оч.хор 2

« Конкурс пар »
вл.: Лемяскина Светлана  —  отсутствов  
вл.: Лаптина Татьяна  —  1 место    —  Лучший питомник породы  
« Конкурс питомников »
Питомник `Солнечный Ветер`, вл. Лаптина Татьяна  —  1 место    —  Лучший питомник породы  
« Лучший производитель выставки »
вл.: Лемяскина Светлана  —  1 место    —  Лучший производитель породы  
« Лучшие движения »
вл.: Гладинова Юлия  —  1 место    —  Лучшие движения в породе  
« Лучшая голова »
вл.: Рогалева Елена  —  1 место    —  Лучшая голова породы  
« Самый высокий рост »
Самый высокий рост среди кобелей  —  1 место  97 см
Самый высокий рост среди сук  —  1 место  88 см
« Гордость Национального Клуба »
вл.: Лемяскина Светлана  —  1 место    —  Гордость Национального Клуба  
« Надежда Национального Клуба »
вл. Гладинова Юлия  —  1 место    —  Надежда Национального Клуба  
« Лучший груминг »
грумер Береснева Наталья  —  1 место  

Наверх