Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

20 июля 2003 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)



эксперт  : Andre van den Broek (Голландия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
66 ( 28 к. / 38 с. )

48 ( 20 к. / 28 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
66 ( 28 к. / 38 с. )

48 ( 20 к. / 28 с. )

КОБЕЛИ. Класс беби.
1.     Уилфред Айвенго из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Невская М. , совл.: Кирюшина И.   2 персп
2.     Царская Прихоть Бандерлог О`Брайен  ( к ) , вл.: Суханова Е.   1 оч.пер ЛКБеб
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
3.     Кантри Дейс Я`Хродгард  ( к ) , вл.: Бугай Д.   хор
4.     Кантри Дейс Яр Хайбен  ( к ) , вл.: Горьковой А.   отс
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
5.     Милый Зверь Ллюэлин  ( к ) , вл.: Пучков Н.   б/оц
6.     Милый Зверь Легги Холли Грид  ( к ) , вл.: Даятян-Есадзе   отл 1 КЧК
7.     Милый Зверь Лонли Локли  ( к ) , вл.: не указан.   отс
8.     Оля Герц Тагетес Русти Ред  ( к ) , вл.: Молчанов М.   оч.хор
9.     Сэр Ланселот из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кандинская Ирина , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс открытый.
10.     Милый Зверь Кауваун  ( к ) , вл.: Левина Т.   отс
11.     Милый Зверь Лолипопс  ( к ) , вл.: Пучков Н.   отл 3
13.     Оля Герц Тендер Бой  ( к ) , вл.: Егоров А.   отл 2
14.     Романтик из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Черская Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
15.     Солнечный Ветер Ганнибал  ( к ) , вл.: Федотова М.   отс
КОБЕЛИ. Класс победителей.
16.     Манфред из Толстопальцевского Уезда  ( к ) , вл.: Быстров И.   отс
17.     Русский Витязь из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бритаевы Н. и В. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
18.     Солнечный Ветер Голиаф  ( к ) , вл.: Атраш Р.   отл
19.     Храброе Сердце Баскервилл  ( к ) , вл.: Овчарова К.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
20.     Dikaya Staya Hooligan Stepan  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 3
21.     Meoqui Moscow Pal Olja Gerts  ( к ) , вл.: Булгакова О.   отл 2 СС
22.     Ричард Львиное Сердце из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бережная М. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЧК ЛК-2
КОБЕЛИ. Класс ветеранов.
25.     Cudonnchu Ecktar of Nutstown  ( к ) , вл.: Павлихина М.   отс
26.     Оля Герц Цезарио  ( к ) , вл.: Лабзин О.   отс
27.     Торви Хортанс Элви  ( к ) , вл.: Булгакова О.   отс
28.     Эдвард  ( к ) , вл.: Сюбаева О.   отл 1 ЛКВет ЛВет
КОБЕЛИ. Класс почета.
12.     Оливер Твист из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Новикова А. , совл.: Кирюшина И.   отл
23.     Hogan of Nutstown  ( к ) , вл.: Лаптина Т.   отл 2
24.     Чивалрес Жескар  ( к ) , вл.: Есадзе Н.   отл 1 ЛК Поб. кл. почета

СУКИ. Класс беби.
29.     Улыбка Фортуны из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   персп
30.     Царская Прихоть Бегущая По Волнам  ( с ) , вл.: Мигунова Марина , совл.: Береснева Н.   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб
31.     Царская Прихоть Блистательная Блэр  ( с ) , вл.: не указан.   персп
31.     Царская Прихоть Бэтли Королева Бала  ( с ) , вл.: Козурова О.   персп
СУКИ. Класс юниоров.
32.     Кантри Дейс Яра Хайбенен  ( с ) , вл.: Горошко О.   оч.хор
33.     Кантри Дейс Ялта  ( с ) , вл.: Косов А.   отс
34.     Фэлкон`с Флайт Симфония Джаз  ( с ) , вл.: Кашляк И.   хор
СУКИ. Класс промежуточный.
35.     Милый Зверь Лунная Соната  ( с ) , вл.: Барбашова К.   отл
36.     Оля Герц Тинклер Флер  ( с ) , вл.: Антропов , совл.: Булгакова О.   оч.хор
37.     Снежная Королева из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
38.     Солнечный Ветер Егоза Царская Прихоть  ( с ) , вл.: Береснева Н. , совл.: Лаптина Т.   отл 1 КЧК
39.     Солнечный Ветер Елань  ( с ) , вл.: Рыжкова А.   оч.хор
СУКИ. Класс открытый.
40.     Милый Зверь Кьяра  ( с ) , вл.: Пронякина Ольга   отс
41.     Оля Герц Тонада Элиза  ( с ) , вл.: Булгакова О.   отл 2 СС
42.     Тарантелла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шувалова И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
43.     Терпсихора из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
44.     Храброе Сердце Богема  ( с ) , вл.: Васина Д.   отс
45.     Хризана  ( с ) , вл.: Наумова Ж.   отс
СУКИ. Класс победителей.
46.     Кантри Дейс Уна Гуттиэре  ( с ) , вл.: Горошко О.   отл 2 СС
47.     Милый Зверь Ингрид  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 3 СС
48.     Росинка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшины И. и Н.   отл
49.     Солнечный Ветер Галатея  ( с ) , вл.: Гладинов В. , совл.: Лаптина Т.   отс
50.     Храброе Сердце Бонита  ( с ) , вл.: Вронская О.   отл 1 КЧК
51.     Царская Прихоть Арвен  ( с ) , вл.: Поволоцкая О.   оч.хор
52.     Царская Прихоть Анастасия  ( с ) , вл.: Куркина Л.   оч.хор
СУКИ. Класс чемпионов.
53.     Милый Зверь Карамель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛС ЛПП ЧК КЧК
54.     Милый Зверь Ив Хлоя  ( с ) , вл.: Савичева Е.   отл
55.     Сольвейг из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Сильянова О. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
56.     Харна Багира  ( с ) , вл.: Васильев А.   отл
57.     Храброе Сердце Бриджит  ( с ) , вл.: Вронская О.   отс
57.     Рада Моя Услада из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2
СУКИ. Класс ветеранов.
61.     Арлетта Неро  ( с ) , вл.: Кабанова Т.   отс
62.     Олив Кельт Мальва  ( с ) , вл.: Лаптина Т.   отс
63.     Полетика Тусси Неро  ( с ) , вл.: Белова О.   отс
64.     Эрин Альбион Чармиан Смог  ( с ) , вл.: Викулова Г.   отл 1 ЛСВет
СУКИ. Класс почета.
58.     Кожанный Нос Классика  ( с ) , вл.: Сомкина А.   отс
59.     Ласковый Тайфун Трифена  ( с ) , вл.: Булгакова О.   отл 1 Поб. кл. почета
60.     Павлинка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина Ирина   отл 2

Каталог конкурсов этой выставки не внесён в Базу Данных.

Наверх