Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

5 июня 2021 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: Победитель Клуба года



эксперт  : Терентьева Любовь (Россия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
46 ( 20 к. / 26 с. )

41 ( 16 к. / 25 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
47 ( 21 к. / 26 с. )

41 ( 16 к. / 25 с. )

Фотоальбом : Видео, 1-я часть

Видеоальбом : Видео, 2-я часть

КОБЕЛИ. Класс щенков.
1.     Истинный Кельт из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Одиноков П. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩК
2.     Салгрей`с Сваран  ( к ) , вл.: Жаркевич Т. , совл.: Ковалевская Т.   отс
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
3.     Берен Фейри Тэйл из Белых Гяуров  ( к ) , вл.: Медведев М.   отл 1 ЛЮК Юн. Поб. Клуба года
4.     Дон Дю Руа Хантер  ( к ) , вл.: Исакова Н.   отс
5.     Дон Дю Руа Урал  ( к ) , вл.: Серова Е.   отл 2 ЮСС
6.     Жребий Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
7.     Herzog Helmut vom Welzerberg  ( к ) , вл.: Дукаревич А., Черская Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-5
8.     Салгрей`с Ричард Солнечный Ветер  ( к ) , вл.: Лаптина Т.   отл 2
9.     Vun-Vun Legenda Imladris  ( к ) , вл.: Ковалевская Т.   отс
КОБЕЛИ. Класс открытый.
10.     Bors Mes Amis de Mafinns  ( к ) , вл.: Перепелкин С.   отл 4
11.     Дон Дю Руа Тревиль  ( к ) , вл.: Серова Е.   отл 1 КЧК ЛК-2
12.     Элемент Мироздания из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунина Елизавета , совл.: Кирюшина И.   отл 3
13.     Царская Прихоть Гран При  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 2 СС Луч. голова среди коб.
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
14.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-3
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
15.     Glor Na Gael Dyfan  ( к ) , вл.: Ковалевская Татьяна   отс
16.     Южный Бриз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
17.     Monsters Inc Grannus  ( к ) , вл.: Колоскова О.   отл 2 СС
18.     Power & Elegance Defender  ( к ) , вл.: Михайлов С.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
19.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 Сам. выс. рост среди коб.
20.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК BOS Луч. движ. среди коб. Поб. Клуба года

СУКИ. Класс щенков.
21.     Изумительная Яшма из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Ефремова А. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ Надежда НКП
22.     Изюминка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   2 оч.пер
СУКИ. Класс юниоров.
23.     Дон Дю Руа Хлоя  ( с ) , вл.: Михайлова Е.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЛПП-3 Юн. Поб. Клуба года
24.     Дон Дю Руа Уитни  ( с ) , вл.: Бионышева Н.   отл 4
25.     Еще Одна Любовь из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 5
26.     Monsters Inc Hortytsa  ( с ) , вл.: Еремина О.   отл 3
27.     Жизнь Продолжается из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
28.     Её Величество Удача из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Лемишевская С. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
29.     Инфанта Дримм из Белых Гяуров  ( с ) , вл.: Светкина М.   отл 2 СС
30.     Царская Прихоть Дэстини  ( с ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК ЛС-2
31.     Vilya Legenda Imladris  ( с ) , вл.: Залатарева Т.   отс
СУКИ. Класс открытый.
32.     Дон Дю Руа Саванна  ( с ) , вл.: Прохорова Т.   отл 4
33.     Иншиасса Шелковая Лента из Белых Гяуров  ( с ) , вл.: Михайлова Е.   отл 2 СС
34.     Салгрей`с Рэйчел  ( с ) , вл.: Степанова И. , совл.: Воронина М.   отл 3
35.     Царская Прихоть Гера  ( с ) , вл.: Де Соуза А. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК ЛС-3
СУКИ. Класс рабочий.
36.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК ЛС-5 Луч. раб. соб. пор.
СУКИ. Класс чемпионов.
37.     Милый Зверь Шинсей  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК ЛС-4
38.     Спринг Сити Итрисса Калли  ( с ) , вл.: Маслов О.   отл 3
39.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   отл 4
40.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС Сам. выс. рост среди сук
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
41.     Милый Зверь Шанаие  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2
42.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 3
43.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   1 ЛС ЛПП Гордость НКП Луч. голова среди сук Луч. движ. среди сук Поб. Клуба года
СУКИ. Класс ветеранов.
44.     Милый Зверь Флоретта  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 3
45.     Симфония Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Другин И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ВСС
46.     Царская Прихоть Мюрриган  ( с ) , вл.: Ерёмина О.   отл 1 ЛСВет ЛВет ЛПП-4 Вет. Поб. Кл. года

« Конкурс пар »
вл.: Кирюшина И.  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
Дон Дю Руа, зав. Серова Е., г.Екатеринберг  —  2 место  
Из Волшебного Леса, тигровый окрас, зав. Кирюшина И., г.Москва  —  1 место    —  Лучший питомник породы  
Милый Зверь, зав. Лемяскина С., г.Москва  —  3 место  
« Лучшие движения »
 —  1 место    —  Лучшие движения среди кобелей  
 —  1 место    —  Лучшие движения среди сук  
« Лучшая голова »
 —  1 место    —  Лучшая голова среди кобелей  
 —  1 место    —  Лучшая голова среди сук  
« Самый высокий рост »
 —  1 место    —  Самый высокий рост среди кобелей  
 —  1 место    —  Самый высокий рост среди сук  
« Гордость Национального Клуба »
 —  1 место    —  Гордость Национального Клуба  
« Надежда Национального Клуба »
 —  1 место    —  Надежда Национального Клуба  

Наверх