Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

26 марта 2017 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Gerard Cox (Ирландия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
20 ( 11 к. / 9 с. )

19 ( 10 к. / 9 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
21 ( 11 к. / 10 с. )

19 ( 10 к. / 9 с. )

Фотоальбом : Форум питомника "Царская Прихоть"

КОБЕЛИ. Класс беби.
1.     Спринг Сити Доннхад Уиллан  ( к ) , вл.: Подлозная О.   1 оч.пер ЛКБеб ЛБеб
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
2.     Блек Джек  ( к ) , вл.: Голубева С.   отс
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
3.     Fernmark Sleipnir  ( к ) , вл.: Дергачева Ю. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
4.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК ЛК-2
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
5.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 1
6.     Милый Зверь Цинциннат  ( к ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   оч.хор 2
КОБЕЛИ. Класс победителей.
7.     Февральский Мороз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
8.     Милый Зверь Фрам Варриор  ( к ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК ЛК-3
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
9.     Храбрый Викинг из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
10.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
КОБЕЛИ. Класс ветеранов.
11.     Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин  ( к ) , вл.: Гуськова Ольга , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛКВет ЛВет

СУКИ. Класс юниоров.
12.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   отл 2 ЮСС
13.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
СУКИ. Класс промежуточный.
14.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК ЛС-4
СУКИ. Класс открытый.
15.     Шангри-Ла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева Сабина , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-2
СУКИ. Класс рабочий.
16.     Честная Игра из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   оч.хор
СУКИ. Класс победителей.
17.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-3
СУКИ. Класс чемпионов.
18.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   оч.хор
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
19.     Царская Прихоть Евфросинья  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 ЛС ПК
СУКИ. Класс ветеранов.
20.     Галатея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет

« Конкурс пар »
« Конкурс питомников »
Царская Прихоть  —  Лучший питомник породы  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  отсутствов  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас)  —  отсутствов  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва

Наверх