Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

4 ноября 2017 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Andrzej Szutkiewicz (Польша)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
24 ( 14 к. / 10 с. )

23 ( 14 к. / 9 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
24 ( 14 к. / 10 с. )

23 ( 14 к. / 9 с. )

КОБЕЛИ. Класс щенков.
1.     Царская Прихоть Ансгар-Тор  ( к ) , вл.: Гришко И.   1 оч.пер ЛЩК ЛЩ
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
2.     Спринг Сити Доннхад Уиллан  ( к ) , вл.: Подлозная О.   отл 1 ЛЮК ЮПК
3.     Южный Бриз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 3
4.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
5.     Блек Джек  ( к ) , вл.: Голубева С.   отл 1 КЧК ЛК-6
6.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс открытый.
7.     Элемент Мироздания из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунина Елизавета , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
8.     Царская Прихоть Сириус  ( к ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
9.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-5
КОБЕЛИ. Класс победителей.
10.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-3
11.     Царская Прихоть О`Брайан  ( к ) , вл.: Гуськова О.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
12.     Sapwood`s After All  ( к ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   отл 1 КЧК ЛК-2
13.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
14.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП ПК

СУКИ. Класс щенков.
15.     Царская Прихоть Айрис  ( с ) , вл.: Анжела Де Соуза , совл.: Береснева Н.   1 оч.пер ЛЩС
СУКИ. Класс юниоров.
16.     Спринг Сити Ессия Шейла  ( с ) , вл.: Румянцева Е.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
17.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
18.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 3
СУКИ. Класс промежуточный.
19.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   отл 1 КЧК ЛС-3
СУКИ. Класс открытый.
20.     Милый Зверь Ульяна  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отс
СУКИ. Класс рабочий.
21.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-4
СУКИ. Класс победителей.
22.     Шангри-Ла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева Сабина , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-5
СУКИ. Класс чемпионов.
23.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Наталья , совл.: Береснева Наталья   отл 1 ЛС BOS ПК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
24.     Таволга из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-2

« Конкурс пар »
вл.: Кирюшина Ирина  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
вл.: Береснева Наталья  —  2 место  
« Конкурс питомников »
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  1 место    —  Лучший питомник породы  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
Царская Прихоть  —  2 место  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас)  —  3 место  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
« Конкурс производителей »
 —  Лучший производитель породы  

Наверх