Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

17 сентября 2016 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка борзых
островных пород ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Jürgen Rösner-Papenfuss (Германия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
30 ( 12 к. / 18 с. )

29 ( 12 к. / 17 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
30 ( 12 к. / 18 с. )

29 ( 12 к. / 17 с. )

КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
1.     Милый Зверь Цинциннат  ( к ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   оч.хор
2.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
3.     Sapwood`s After All  ( к ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   отл 2 СС
4.     Хранитель Тайн из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
5.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
6.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
7.     Glor Na Gael Dyfan  ( к ) , вл.: Ковалевская Татьяна   отл 2 СС
8.     Храбрый Викинг из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
9.     Царская Прихоть О`Брайан  ( к ) , вл.: Гуськова О.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
10.     Kieron of Lindisfarne  ( к ) , вл.: не указан.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
11.     Февральский Мороз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
12.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК

СУКИ. Класс щенков.
13.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   отл 1 ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
14.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
15.     Шангри-Ла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева С. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
16.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
17.     Харизма Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Чекан А. , совл.: Кирюшина И.   б/оц
18.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
19.     Царская Прихоть Ода  ( с ) , вл.: Солодовников Кристиан , совл.: Воронина М.   отл 2 СС
СУКИ. Класс рабочий.
20.     Милый Зверь Сессилия  ( с ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отс
21.     Реченька из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ПК
СУКИ. Класс победителей.
22.     Monsters Inc Can`t Buy Love  ( с ) , вл.: не указан.   оч.хор 3
23.     Симфония Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Другин И. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
24.     Тайная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Агальцов В. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
25.     Таволга из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
26.     Царская Прихоть Оддрун  ( с ) , вл.: Воронина Марина   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
27.     Милый Зверь Флоретта  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
28.     Ниагара из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
29.     Царская Прихоть Евфросинья  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс ветеранов.
30.     Галатея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет

« Конкурс пар »
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  1 место    —  Лучший питомник породы  
Из Волшебного Леса (черный окрас)  —  3 место  
Царская Прихоть  —  2 место  
« Конкурс производителей »
 —  1 место    —  Лучший производитель породы  
« Лучшая рабочая собака »
 —  1 место    —  Лучшая рабочая собака породы  
« Лучшая собака отечественного разведения »
 —  1 место    —  Лучшая собака отечественного разведения породы  
« Лучшая собака отечественного разведения выставки »
 —  1 место    —  Лучшая собака отечественного разведения выставки  
« Лучшая рабочая собака выставки »
 —  1 место    —  Лучшая рабочая собака выставки  
« Best Veteran In Show - Лучший ветеран выставки »
 —  1 место    —  Лучший ветеран выставки - BIS veteran  

Наверх