Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Милый Зверь Роббересс - Лучший Представитель Породы
Фотография из личной фото-коллекции Egoza

19 августа 2012 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Ricardo Simoes (Португалия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
26 ( 8 к. / 18 с. )

25 ( 8 к. / 17 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
28 ( 9 к. / 19 с. )

25 ( 8 к. / 17 с. )

Фотоальбом : Форум питомника "Царская Прихоть"

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Wolfhouse Yates  ( к ) , вл.: Лаптина Т.   отл 1 ЛЮК ЮПК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
2.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
3.     Express Delivery Really Irish  ( к ) , вл.: Новиковы А. и С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
4.     Дар Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Суханова Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
5.     Солнечный Ветер Мороз Воевода  ( к ) , вл.: Новикова С. , совл.: Лаптина Т.   2
КОБЕЛИ. Класс победителей.
6.     Bribiba`s Chieftain  ( к ) , вл.: Перепелкин С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
7.     Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин  ( к ) , вл.: Гуськова О. , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
8.     Милый Зверь Стронг Фелла  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛК ПК

СУКИ. Класс беби.
9.     Реченька из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб
10.     Рябинушка из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Piringer B.   2 персп
СУКИ. Класс щенков.
11.     Птица Феникс из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
12.     Царская Прихоть Ейлин  ( с ) , вл.: Береславская Н. , совл.: Береснева Н.   отл 2 ЮСС
14.     Огненная Стрела из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
СУКИ. Класс промежуточный.
13.     Ниагара из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
15.     Солнечный Ветер Никита  ( с ) , вл.: Гладинова Ю. , совл.: Лаптина Т.   3
16.     Царская Прихоть Виктория  ( с ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
17.     Магическая Сила из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
18.     Милый Зверь Сколанн  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отс
19.     Солнечный Ветер Музыка Сфер  ( с ) , вл.: Лаптина Т.   2
СУКИ. Класс рабочий.
20.     Истина Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
21.     Легенда о Викингах из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Морозова И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
22.     Царская Прихоть Яркая Звезда Сигни  ( с ) , вл.:  Воронин Д. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
23.     Милый Зверь Роббересс  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛС ЛПП ПК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
24.     Athcarne Ciara  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2
25.     Солнечный Ветер Кассандра Волшебный Лес  ( с ) , вл.: Оганесова И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 Поб. кл. ЧНКП
СУКИ. Класс ветеранов.
26.     Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 ЛСВет ЛВет

« Конкурс пар »
вл. Лемяскина Светлана  —  без места  
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
Милый Зверь, зав. Лемяскина Светлана, г.Москва  —  отсутствов  
Царская Прихоть, зав. Береснева Наталья, г.Москва  —  1 место    —  Лучший питомник породы  

Наверх