Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Победители выстави: ЛС, ЛК-ЛПП и ЛЮ
Собственная фотосъемка Egoza

8 августа 2020 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: КЧК (кандидат в чемпионы клуба)

МОКО



эксперт  : Трофимов Дмитрий (Россия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
20 ( 8 к. / 12 с. )

20 ( 8 к. / 12 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
20 ( 8 к. / 12 с. )

20 ( 8 к. / 12 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Дункан Маклауд из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
2.     Салгрей`с Рагнар  ( к ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   отл 1 ЛЮ ЛЮК ЮКЧК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
3.     Милый Зверь Шелдон  ( к ) , вл.: Савченко Е.   отл 2 СС
4.     Царская Прихоть Гран При  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК ЛК-2
КОБЕЛИ. Класс открытый.
5.     Bors Mes Amis de Mafinns  ( к ) , вл.: Перепелкин С.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
6.     Салгрей`с Норвальд  ( к ) , вл.: Глазова Л. , совл.: Воронина М.   отл 1 КЧК ЛК-3
7.     Царская Прихоть Ансгар-Тор  ( к ) , вл.: Гришко И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
8.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП Поб. кл. ЧНКП
СУКИ. Класс беби.
9.     Monsters Inc Hortytsa  ( с ) , вл.: Еремина О.   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб
СУКИ. Класс щенков.
10.     Её Величество Удача из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Лемишевская С. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
11.     Салгрей`с Ровена Милый Зверь  ( с ) , вл.: Лемяскина С. , совл.: Воронина М.   отл 1 ЛЮС ЮКЧК
СУКИ. Класс промежуточный.
12.     Милый Зверь Шинсей  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2 СС
13.     Starkeeper Brianna  ( с ) , вл.: Никитюк М. , совл.: Никитюк И.   отл 1 КЧК ЛС-2
СУКИ. Класс открытый.
14.     Биллбергия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Лемишевская В. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
15.     Милый Зверь Шанаие  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2 СС
СУКИ. Класс рабочий.
16.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
17.     Милый Зверь Чантель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов.
18.     Шангри-Ла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-3
19.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
20.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 1 ЛС BOS Поб. кл. ЧНКП

« Конкурс пар »
вл.: Кирюшина Ирина  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
Из Волшебного Леса, зав. Кирюшина Ирина, г.Москва  —  1 место    —  Лучший питомник породы  
Милый Зверь, зав. Лемяскина Светлана, г.Москва  —  2 место  

Наверх