Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

6 сентября 2020 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: КЧК (кандидат в чемпионы клуба)



эксперт  : Морозова Ольга (Россия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
13 ( 6 к. / 7 с. )

13 ( 6 к. / 7 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
13 ( 6 к. / 7 с. )

13 ( 6 к. / 7 с. )

Видеоальбом : Прямой эфир, FB

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Herzog Helmut vom Welzerberg  ( к ) , вл.: Дукаревич А., Черская Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮК ЮКЧК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
2.     Дункан Маклауд из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
3.     Элемент Мироздания из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунина Елизавета , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП КЧК
4.     Царская Прихоть Гран При  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
5.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
6.     Февральский Мороз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   отл
СУКИ. Класс щенков.
7.     Жизнь Продолжается из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
8.     Салгрей`с Рэйчел  ( с ) , вл.: Степанова И. , совл.: Воронина М.   отл 2 ЮСС
9.     Царская Прихоть Дэстини  ( с ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛЮ ЛЮС BOS ЮКЧК
СУКИ. Класс промежуточный.
10.     Starkeeper Brianna  ( с ) , вл.: Никитюк М. , совл.: Никитюк И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
11.     Верная Кельтам из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
12.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
13.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 Поб.кл

« Конкурс пар »
вл.: Кирюшина Ирина  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
« Лучшие движения »
 —  1 место    —  Лучшие движения в породе  
« Лучшая голова »
 —  1 место    —  Лучшая голова породы  
« Лучшая рабочая собака »
 —  1 место    —  Лучшая рабочая собака породы  

Наверх