Irish WolfHounds Database
Menu
Каталог участников.

Назад



(Значения внесены вручную, приоритетны для статистики.)

всего ( из них коб./сук )

23 ( 12 к. / 11 с. )

22 ( 11 к. / 11 с. )



(Автоматический подсчёт, согласно внесённым сведениям)



всего ( из них коб./сук )
24 ( 13 к. / 11 с. )

22 ( 11 к. / 11 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Царская Прихоть Гран При   ( к )   ( о: Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон   •  м: Lutece Du Grand Chien De Culann ) рожд.: 19 августа 2018 г. , RKF 5442213 , клеймо: GBL 224 , тигровый , зав.: Береснева Н. (Россия , г.Москва) , вл.: Береснева Н. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Лучший кобель юниор Юный Победитель Национального Клуба
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
2.     Вальс Цветов из Волшебного Леса   ( к )   ( о: Червоный Туз из Волшебного Леса   •  м: Таволга из Волшебного Леса ) рожд.: 17 марта 2018 г. , RKF 5272337 , клеймо: AVK 322 , красно-палевый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Камчатов Е. (Россия ) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
КОБЕЛИ. Класс открытый.
3.     Багульник из Волшебного Леса   ( к )   ( о: Финнеган из Волшебного Леса   •  м: Сиринга из Волшебного Леса ) рожд.: 23 февраля 2018 г. , RKF 5272342 , клеймо: AVK 318 , тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Кузина Т. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
4.     Спринг Сити Ескар Кахир   ( к )   ( о: Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце   •  м: Abigeal O`Kuffe Kisse of Skise ) рожд.: 16 января 2017 г. , RKF 4793425 , клеймо: DGC 1614 , тигровый , зав.: Буткевич Ю. (Россия , г.Санкт-Петербург) , вл.: Гольцова С. (Россия , г.Москва)
отлично 2 место СС
5.     Царская Прихоть Ансгар-Тор   ( к )   ( о: Ballymuckleheany Black Jack   •  м: Царская Прихоть Елиссив ) рожд.: 7 февраля 2017 г. , RKF 5000811 , клеймо: GBL 209 , черный , зав.: Береснева Н. (Россия , г.Москва) , вл.: Гришко И. (Россия , г.Москва)
отсутствов
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
6.     Фенимор Купер из Волшебного Леса   ( к )   ( о: Лунный Свет из Волшебного Леса   •  м: Жемчужинка из Волшебного Леса ) рожд.: 11 февраля 2014 г. , RKF 3883597 , клеймо: AVK 271 , красно-палевый , зав.: Кирюшина И. (Россия , Москва) , вл.: Зеленина И. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва)
отлично 2 место СС
7.     Милый Зверь Чародей   ( к )   ( о: Kellyhide`s I.D.   •  м: Милый Зверь Ульяна ) рожд.: 19 июля 2017 г. , RKF 5042301 , клеймо: VOD 81 , серо-палевый , зав.: Лемяскина С. (Россия , г.Москва) , вл.: Лемяскина С. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
КОБЕЛИ. Класс победителей.
8.     Monsters Inc Feodor Chaliapin   ( к )   ( о: Kellyhide`s I.D.   •  м: Monsters Inc Evrika ) рожд.: 3 октября 2016 г. , UKU. 0299912 , тигровый , зав.: Колосковы О. и В. (Украина , г.Днепропетровск) , вл.: Лисиченко Е. (Россия , г.Сергиев-Посад, МО) , совл.: Береснева Н. (Россия , г.Москва)
отлично 2 место СС
9.     Салгрей`с Норвальд   ( к )   ( о: Sapwood`s After All   •  м: Царская Прихоть Иштар ) рожд.: 3 июня 2017 г. , RKF 5003995 , клеймо: SLG 85 , тигровый , зав.: Яковлева С. (Россия , г.Санкт-Петербург) , вл.: Глазова Л. (Россия , г.Москва) , совл.: Воронина М. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
10.     Dwarfs` Valley Perkons   ( к )   ( о: Will Scarlet Dei Mangialupi   •  м: Dwarfs` Valley On The Wings of The Wind ) рожд.: 15 сентября 2017 г. , LV 42368/18 , тигровый , зав.: L. Blazhevicha (Латвия ) , вл.: Никитюк М. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Лучший кобель породы Лучший представитель породы Победитель Национального Клуба
11.     Царская Прихоть Сириус   ( к )   ( о: Милый Зверь Русский Стандарт   •  м: Царская Прихоть Кендра ) рожд.: 17 сентября 2015 г. , RKF 4307726 , клеймо: GBL 201 , тигровый , зав.: Береснева Н. (Россия , Москва) , вл.: Вострова Н. (Россия , Москва) , совл.: Береснева Н. (Москва)
отлично 2 место СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
12.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса   ( к )   ( о: Оракул Кельтов из Волшебного Леса   •  м: Реченька из Волшебного Леса ) рожд.: 5 декабря 2016 г. , RKF 4793769 , клеймо: AVK 311 , красно-тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Дудник А. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ. Класс щенков.
13.     Саманта   ( с )   ( о: происхождение неизвестно   •  м: происхождение неизвестно ) рожд.: 8 марта 2019 г. , клеймо: DZO 2558 , черный , зав.: не указан. ( ) , вл.: Дорохова М. (Россия , г.Москва)
1 место очень перспективный Лучший щенок сука Лучший щенок породы
СУКИ. Класс юниоров.
14.     Милый Зверь Шинсей   ( с )   ( о: Милый Зверь Фрам Варриор   •  м: Царская Прихоть Саюри ) рожд.: 16 января 2019 г. , RKF 5555582 , клеймо: VOD 96 , черный , зав.: Лемяскина С. (Россия , Москва) , вл.: Лемяскина С. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Лучший юниор породы Лучшая сука юниор Лучший противоположного пола Юный Победитель Национального Клуба
15.     Starkeeper Brianna   ( с )   ( о: Starkeeper Caloren Amber Declan   •  м: Starkeeper Nuala O`Ard Rhi ) рожд.: 30 декабря 2018 г. , CKC FY798227 , пшенично-тигровый , зав.: J.Gagne (Канада ) , вл.: Никитюк М. (Россия , г.Москва) , совл.: Никитюк И. (Россия , г.Москва)
отлично 2 место ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
16.     Царская Прихоть Бажена   ( с )   ( о: Monsters Inc Churchill   •  м: Царская Прихоть Мюрриган ) рожд.: 22 апреля 2018 г. , RKF 5382606 , клеймо: GBL 215 , тигровый , зав.: Береснева Н. (Россия , г.Москва) , вл.: Еремина О. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
17.     Верная Кельтам из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Червоный Туз из Волшебного Леса   •  м: Таволга из Волшебного Леса ) рожд.: 17 марта 2018 г. , RKF 5272338 , клеймо: AVK 323 , тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Виноградова Т. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 2 место СС
СУКИ. Класс открытый.
18.     Важная Новость из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Червоный Туз из Волшебного Леса   •  м: Таволга из Волшебного Леса ) рожд.: 17 марта 2018 г. , RKF 5272340 , клеймо: AVK 325 , серо-палевый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Дугин С. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина Ирина (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
СУКИ. Класс рабочий.
19.     Милый Зверь Чантель   ( с )   ( о: Kellyhide`s I.D.   •  м: Милый Зверь Ульяна ) рожд.: 19 июля 2017 г. , RKF 5042309 , клеймо: VOD 89 , серо-палевый , зав.: Лемяскина С. (Россия , г.Москва) , вл.: Лемяскина С. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
СУКИ. Класс победителей.
20.     Биллбергия из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Финнеган из Волшебного Леса   •  м: Сиринга из Волшебного Леса ) рожд.: 23 февраля 2018 г. , RKF 5272344 , клеймо: AVK 320 , палевый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Лемишевская В. (Россия ) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
СУКИ. Класс чемпионов.
21.     Эра Любви из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Оракул Кельтов из Волшебного Леса   •  м: Привилегия из Волшебного Леса ) рожд.: 21 февраля 2016 г. , RKF 4515533 , клеймо: AVK 306 , пшеничный , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Оксана О. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Кандидат в Чемпионы Клуба
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
22.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Оракул Кельтов из Волшебного Леса   •  м: Реченька из Волшебного Леса ) рожд.: 5 декабря 2016 г. , RKF 4793772 , клеймо: AVK 314 , тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва) , вл.: Кирюшина И. (Россия , г.Москва)
отлично 1 место Лучшая сука породы Победитель Национального Клуба
СУКИ. Класс ветеранов.
23.     Прима из Волшебного Леса   ( с )   ( о: Шон Мак Кинзи из Волшебного Леса   •  м: Галатея из Волшебного Леса ) рожд.: 3 февраля 2012 г. , RKF 3293226 , клеймо: AVK 237 , тигровый , зав.: Кирюшина И. (Россия , Москва) , вл.: Яковлева Л. (Россия , г.Москва) , совл.: Кирюшина И. (г.Москва)
отлично 1 место Лучшая сука ветеран породы Лучший ветеран породы Ветеран Победитель Национального Клуба