Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

26 октября 2019 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
23 ( 12 к. / 11 с. )

22 ( 11 к. / 11 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
24 ( 13 к. / 11 с. )

22 ( 11 к. / 11 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Царская Прихоть Гран При  ( к ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 ЛЮК ЮПК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
2.     Вальс Цветов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Камчатов Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
3.     Багульник из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузина Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
4.     Спринг Сити Ескар Кахир  ( к ) , вл.: Гольцова С.   отл 2 СС
5.     Царская Прихоть Ансгар-Тор  ( к ) , вл.: Гришко И.   отс
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
6.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
7.     Милый Зверь Чародей  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
8.     Monsters Inc Feodor Chaliapin  ( к ) , вл.: Лисиченко Е. , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
9.     Салгрей`с Норвальд  ( к ) , вл.: Глазова Л. , совл.: Воронина М.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
10.     Dwarfs` Valley Perkons  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
11.     Царская Прихоть Сириус  ( к ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
12.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК

СУКИ. Класс щенков.
13.     Саманта  ( с ) , вл.: Дорохова М.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
14.     Милый Зверь Шинсей  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛЮ ЛЮС BOS ЮПК
15.     Starkeeper Brianna  ( с ) , вл.: Никитюк М. , совл.: Никитюк И.   отл 2 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
16.     Царская Прихоть Бажена  ( с ) , вл.: Еремина О.   отл 1 КЧК
17.     Верная Кельтам из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс открытый.
18.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс рабочий.
19.     Милый Зверь Чантель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
20.     Биллбергия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Лемишевская В. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
21.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
22.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ПК
СУКИ. Класс ветеранов.
23.     Прима из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет ВПНК

« Конкурс пар »
вл.: Кирюшина Ирина  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
вл. Лемяскина Светлана  —  2 место  
« Конкурс питомников »

Наверх