Irish WolfHounds Database
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Автор фотографий Ольга Борина
Автор видео Михаил Манухин
Фоторепортаж с выставки Форум питомника «Царская Прихоть»

4 июня 2017 г.

Россия — Москва
пос. Малаховка, МО

Специализированная выставка ИВ
национальн. ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)

НКП «Ирландский Волкодав» РКФ



эксперт  : Jocelyne Gagne (Канада)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
53 ( 25 к. / 28 с. )

47 ( 21 к. / 26 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
54 ( 26 к. / 28 с. )

47 ( 21 к. / 26 с. )

Фотоальбом : Форум питомника «Царская Прихоть»

Видеоальбом : Форум питомника «Царская Прихоть»

КОБЕЛИ. Класс супер-беби (3-4 мес.).
1.     Царская Прихоть Аллард  ( к ) , вл.: не указан.   отс
2.     Царская Прихоть Альвар  ( к ) , вл.: не указан.   отс
КОБЕЛИ. Класс беби (4-6 мес.).
3.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛБеб
КОБЕЛИ. Класс щенков.
4.     Спринг Сити Доннхад Уиллан  ( к ) , вл.: Подлозная О.   1 оч.пер ЛЩ
5.     Южный Бриз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   2 оч.пер
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
6.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮК ЮЧК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
7.     Элемент Мироздания из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунина Елизавета , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
8.     Хранитель Тайн из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голихина Анна , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
9.     Царская Прихоть О`Брайан  ( к ) , вл.: Гуськова О.   отл 1 КЧК
10.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
11.     Дон Дю Руа Идальго Жюсте  ( к ) , вл.: не указан.   отл 1 ЛК ЛПП ЧК
12.     Милый Зверь Фрам Варриор  ( к ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 3 СС
13.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс победителей.
14.     Милый Зверь Цинциннат  ( к ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   хор
15.     Fernmark Sleipnir  ( к ) , вл.: Дергачева Ю. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК ЛК-4
16.     Храбрый Викинг из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 CC
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
17.     Sapwood`s After All  ( к ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   отл 2 СС
18.     Февральский Мороз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 3
19.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК ЛК-2
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
20.     Wolfhouse Yates  ( к ) , вл.: Лаптина Т.   отл 3 СС
21.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-3
22.     Царская Прихоть Ва-Банк  ( к ) , вл.: Степанова Ольга , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс ветеранов (с 7 до 8,5 лет).
23.     Царская Прихоть Сокровище Нации  ( к ) , вл.: Черкашина Е. , совл.: Береснева Н.   отс
КОБЕЛИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
24.     Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин  ( к ) , вл.: Гуськова Ольга , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛКВет
КОБЕЛИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
25.     Дар Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Суханова Е. , совл.: Кирюшина И.   отс

СУКИ. Класс супер-беби (3-4 мес.).
26.     Царская Прихоть Айрис  ( с ) , вл.: Анжела Де Соуза , совл.: Береснева Н.   1 оч.пер Поб.кл
СУКИ. Класс беби (4-6 мес.).
27.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   3 оч.пер
28.     Ясная Заря из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Мухалова Е. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛСБеб
29.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   2 оч.пер
СУКИ. Класс щенков.
30.     Ютурна из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отс
СУКИ. Класс юниоров.
31.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮЧК
32.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
СУКИ. Класс промежуточный.
33.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
34.     Шангри-Ла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева Сабина , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-2
35.     Шиадаль из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Тизилова И. , совл.: Кирюшина И.   отл 3 СС
СУКИ. Класс открытый.
36.     Дон Дю Руа Изабель Солей  ( с ) , вл.: Серова Елена   отл 1 КЧК
37.     Птица Феникс из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
38.     Царская Прихоть Ода  ( с ) , вл.: Солодовников Кристиан , совл.: Воронина М.   отл 3 СС
СУКИ. Класс рабочий.
39.     Милый Зверь Сессилия  ( с ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 3 СС
40.     Реченька из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
41.     Сказочная Осень из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
42.     Уральская Золотинка  ( с ) , вл.: Мухалова Е.   оч.хор
43.     Философия Кельтов из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Шулемина Ю. , совл.: Кирюшина И.   отс
44.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
45.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Наталья , совл.: Береснева Наталья   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов.
46.     Милый Зверь Флоретта  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 3 СС
47.     Таволга из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ЧК
48.     Умница Красавица  ( с ) , вл.: Гайдамакина Е.   оч.хор
49.     Царская Прихоть Евфросинья  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 2 СС
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
50.     Ниагара из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Голихина Анна , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-4
51.     Огненная Стрела из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
СУКИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
52.     Краса Ирландии из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Якунин П. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 Поб.кл
СУКИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
53.     Галатея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет

« Конкурс пар »
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
вл.: Береснева Наталья  —  без расстановки  
вл.: Световидова Наталья  —  без расстановки  
вл.: Серова Елена  —  без расстановки  
вл.: Панасюк Мария  —  в конкурсе не учавствовали  
« Конкурс питомников »
Царская Прихоть, заводчик Береснева Наталья, г.Москва  —  1 место    —  Лучший питомник породы  
Из Волшебного Леса (тигровый окрас), заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва  —  2 место  
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас), заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва  —  4 место  
« Конкурс производителей »
 —  Лучший производитель среди кобелей  
 —  Лучший производитель среди сук  
« Лучшие движения »
 —  Лучшие движения среди кобелей  
« Лучшая голова »
 —  Лучшая голова среди кобелей  
 —  Лучшая голова среди сук  
« Самый высокий рост »
 —  Самый высокий рост среди кобелей  93,5
 —  Самый высокий рост среди сук  85,5 см.
 —  Самый высокий рост среди сук  85,5 см.
« Гордость Национального Клуба »
 —  1 место    —  Гордость Национального Клуба  
« Надежда Национального Клуба »
 —  1 место    —  Надежда Национального Клуба  
« Лучший хендлер »
Любовь Крищук  —  Лучший хендлер породы  
« Лучший груминг »
грумер Береснева Наталья  —  Лучшая подготовка к выставке  
« Лучшая рабочая собака »
 —  Лучшая рабочая собака породы  

Наверх