Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

8 апреля 2018 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Robert Kotlar (Венгрия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
23 ( 11 к. / 12 с. )

22 ( 11 к. / 11 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
23 ( 11 к. / 12 с. )

22 ( 11 к. / 11 с. )

Фотоальбом : Форум питомника "Царская Прихоть"

КОБЕЛИ. Класс щенков.
1.     Милый Зверь Чародей  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   1 оч.пер ЛЩК ЛЩ
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
2.     Южный Бриз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
3.     Царская Прихоть Ансгар-Тор  ( к ) , вл.: Гришко И.   отл 1 ЛЮ ЛЮК ЮПК
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
4.     Спринг Сити Доннхад Уиллан  ( к ) , вл.: Подлозная О.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс открытый.
5.     Элемент Мироздания из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Якунина Елизавета , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
6.     Царская Прихоть Сириус  ( к ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛК ПК
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
7.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
8.     Блек Джек  ( к ) , вл.: Голубева С.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
9.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
10.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс ветеранов.
11.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛПП ЛКВет ЛВет

СУКИ. Класс щенков.
12.     Милый Зверь Чантель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   1 оч.пер ЛЩС
СУКИ. Класс юниоров.
13.     Monsters Inc Gwyneth  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛЮС ЮПК
14.     Спринг Сити Ессия Шейла  ( с ) , вл.: Румянцева Е.   отс
15.     Магия Зеленого Острова Галадриэль  ( с ) , вл.: Хазиева Г.   отл 2 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
16.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
17.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс рабочий.
18.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
19.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
20.     Честная Игра из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
21.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   отл 2 СС
22.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛС BOS ПК
СУКИ. Класс ветеранов.
23.     Милый Зверь Сессилия  ( с ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 ЛСВет

« Конкурс пар »
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  1 место    —  Лучший питомник породы  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас)  —  2 место  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
« Конкурс производителей »
 —  Лучший производитель породы  

Наверх