Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Автор фото Береснева Наталья
Победители Клуба Фенимор Купер из Волшебного Леса и Ценная Идея из Волшебного Леса
Собственная фотосъемка Egoza

20 ноября 2016 г.

Россия — Москва
Москва, ВЦ «Сокольники» пав.4

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)

НКП «Ирландский Волкодав» РКФ



эксперт  : Екатерина Сенашенко (Россия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
18 ( 9 к. / 9 с. )

17 ( 8 к. / 9 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
18 ( 9 к. / 9 с. )

17 ( 8 к. / 9 с. )

Фотоальбом : Форум питомника «Царская Прихоть»

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Блек Джек  ( к ) , вл.: Голубева С.   отс
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
2.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-5
КОБЕЛИ. Класс открытый.
3.     Хранитель Тайн из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Голихина Анна , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-6
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
4.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
5.     Милый Зверь Фрам Варриор  ( к ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс победителей.
6.     Храбрый Викинг из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Васильев С. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-4
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
7.     Февральский Мороз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Игнатова А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-3
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
8.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛК-2
КОБЕЛИ. Класс ветеранов.
9.     Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин  ( к ) , вл.: Гуськова Ольга , совл.: Береснева Н.   отл 1 ЛКВет ЛВет
СУКИ. Класс щенков.
10.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
11.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   оч.хор
12.     Шангри-Ла из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Муталлиева Сабина , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
13.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 2 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
14.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-4
СУКИ. Класс рабочий.
15.     Ценная Идея из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Коноплев Б. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС ПК
СУКИ. Класс победителей.
16.     Целая Вселенная из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Лариса , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
СУКИ. Класс чемпионов.
17.     Милый Зверь Сессилия  ( с ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 1 КЧК ЛС-2
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
18.     Таволга из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК ЛС-3

Каталог конкурсов этой выставки не внесён в Базу Данных.

Наверх