Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

16 сентября 2018 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)



эксперт  : Markku Kipina (Финляндия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
46 ( 18 к. / 28 с. )

44 ( 16 к. / 28 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
46 ( 18 к. / 28 с. )

44 ( 16 к. / 28 с. )

Фотоальбом : Форум питомника "Царская Прихоть"

Видеоальбом : Форум питомника "Царская Прихоть"

КОБЕЛИ. Класс беби.
1.     Вальс Цветов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Камчатов Е. , совл.: Кирюшина И.   отс
КОБЕЛИ. Класс юниоров.
2.     Idath Balfama  ( к ) , вл.: Карелина А.   оч.хор 5
3.     Магия Зеленого Острова Гарри  ( к ) , вл.: Хазиева Г.   оч.хор 4
4.     Милый Зверь Чардаш  ( к ) , вл.: Поспелова О. , совл.: Лемяскина С.   отл 3
5.     Милый Зверь Чародей  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 ЛЮ ЛЮК ЮЧК
6.     Салгрей`с Норвальд  ( к ) , вл.: Глазова Л. , совл.: Воронина М.   отл 2
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
7.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   оч.хор
КОБЕЛИ. Класс открытый.
8.     Абрис Луч Солнца  ( к ) , вл.: Киреева О.   отл 1 б/т
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
9.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛК ЛПП ЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
10.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   хор
11.     Царская Прихоть Сириус  ( к ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 б/т
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
12.     Glor Na Gael Dyfan  ( к ) , вл.: Ковалевская Татьяна   отл 2
13.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК ЛК-2
14.     Царская Прихоть О`Брайан  ( к ) , вл.: Гуськова О.   отл 3
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
15.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отс
16.     Sapwood`s After All  ( к ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   отл 1 б/т
КОБЕЛИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
17.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛКВет Поб.кл ЧКВ
КОБЕЛИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
18.     Дар Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Суханова Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 Поб.кл

СУКИ. Класс беби.
19.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб
20.     Верная Кельтам из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Т. , совл.: Кирюшина И.   2 оч.пер
21.     Весенняя Ирландия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Морозова И. , совл.: Кирюшина И.   3 персп
СУКИ. Класс щенков.
22.     Бильбергия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Лемишевская В. , совл.: Кирюшина И.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
23.     Бромелия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: не указан.   2 оч.пер
СУКИ. Класс юниоров.
24.     Магия Зеленого Острова Галадриэль  ( с ) , вл.: Хазиева Г.   отл 1 ЛЮС ЮЧК
25.     Милый Зверь Чантель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2
26.     Салгрей`с Ноэлла  ( с ) , вл.: Милькина Д. , совл.: Воронина М.   отл 3
СУКИ. Класс промежуточный.
27.     Monsters Inc Gwyneth  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 4
28.     Царская Прихоть Айрис  ( с ) , вл.: Анжела Де Соуза , совл.: Береснева Н.   отл 3
29.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
30.     Ясная Заря из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Мухалова Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
31.     Чеслава Солнечная из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Гладинова Юлия , совл.: Лаптина Т.   хор
32.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс рабочий.
33.     Честная Игра из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
34.     Царская Прихоть Саюри  ( с ) , вл.: Световидова Наталья , совл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
СУКИ. Класс победителей.
35.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
36.     Царская Прихоть Ноирин  ( с ) , вл.: Париченко Екатерина , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
37.     Царская Прихоть Ода  ( с ) , вл.: Солодовников Кристиан , совл.: Воронина М.   отл 1 ЛС BOS ЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
38.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
39.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   оч.хор
40.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Наталья , совл.: Береснева Наталья   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
41.     Милый Зверь Флоретта  ( с ) , вл.: Лемяскина Светлана   отл 2 СС
42.     Таволга из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
43.     Царская Прихоть Евфросинья  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
44.     Царская Прихоть Оддрун  ( с ) , вл.: Воронина Марина   отл 4
СУКИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
45.     Милый Зверь Сессилия  ( с ) , вл.: Панасюк Мария , совл.: Лемяскина Светлана   отл 2
46.     Огненная Стрела из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет ЧКВ

« Конкурс пар »
вл.: Лемяскина Светлана  —  без расстановки  
вл.: Береснева Наталья  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
вл.: Береснева Наталья  —  без расстановки  
« Конкурс питомников »
Милый Зверь  —  без расстановки  заводчик Лемяскина Светлана, г.Москва
Царская Прихоть  —  без расстановки  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  1 место    —  Лучший питомник породы  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас)  —  без расстановки  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
« Конкурс производителей »
 —  Лучший производитель среди кобелей  
 —  Лучший производитель среди сук  
« Лучшие движения »
 —  Лучшие движения среди кобелей  
 —  Лучшие движения среди сук  
« Лучшая голова »
 —  Лучшая голова среди кобелей  
 —  Лучшая голова среди сук  
« Самый высокий рост »
 —  Самый высокий рост среди кобелей  96,5
 —  Самый высокий рост среди сук  85,5
« Гордость Национального Клуба »
 —  Гордость Национального Клуба  
« Надежда Национального Клуба »
 —  Надежда Национального Клуба  
« Лучший хендлер »
Хендлер Кристина Лягина  —  Лучший хендлер породы  Хендлер Кристина Лягина
« Лучшая рабочая собака »
 —  Лучшая рабочая собака породы  
« Лучший грумер »
Грумер Елизавета Елизарова  —  Лучшая подготовка к выставке  Грумер Елизавета Елизарова

Наверх