Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Фотография из личной фото-коллекции Egoza

14 апреля 2019 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка ИВ
монопородн. ,  ранг: ПК (победитель клуба)



эксперт  : Dorota Witkowska (Польша)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
31 ( 14 к. / 17 с. )

29 ( 13 к. / 16 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
31 ( 14 к. / 17 с. )

29 ( 13 к. / 16 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Багульник из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузина Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛЮК ЮПК
2.     Царская Прихоть Богдан  ( к ) , вл.: Еремина Оксана   отл 2 ЮСС
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
3.     Dwarfs` Valley Perkons  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отл 3 СС
4.     Магия Зеленого Острова Гарри  ( к ) , вл.: Хазиева Г.   отл 1 ЛК ЛПП ПК
5.     Милый Зверь Чародей  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс открытый.
6.     Monsters Inc Feodor Chaliapin  ( к ) , вл.: Лисиченко Е. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
7.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
8.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
9.     Блек Джек  ( к ) , вл.: Голубева С.   отл 1 КЧК
10.     Царская Прихоть Сириус  ( к ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
11.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
12.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отл 2 СС
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
13.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс ветеранов.
14.     Оракул Кельтов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник Алла , совл.: Кирюшина И.   отс

СУКИ. Класс щенков.
15.     Царская Прихоть Гера  ( с ) , вл.: Де Соуза А. , совл.: Береснева Н.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
16.     Кейсиди Нью Стайл  ( с ) , вл.: Айрапитян А.   отс
17.     Царская Прихоть Бажена  ( с ) , вл.: Еремина О.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮПК
18.     Верная Кельтам из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Т. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
19.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   отл 3 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
20.     Милый Зверь Чантель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2 СС
21.     Магия Зеленого Острова Галадриэль  ( с ) , вл.: Хазиева Г.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
22.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 СС
23.     Monsters Inc Faina Ranevskaya  ( с ) , вл.: Колоскова О.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
24.     Monsters Inc Gwyneth  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 2 СС
25.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс чемпионов.
26.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   отл 3 СС
27.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 2 СС
28.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛС BOS ПК
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
29.     Честная Игра из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс ветеранов.
30.     Огненная Стрела из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2 ВСС
31.     Царская Прихоть Евфросинья  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 1 ЛСВет ЛВет

« Конкурс пар »
вл.: Лемяскина Светлана  —  4 место  
вл.: Береснева Наталья  —  отсутствов  
вл.: Хазиева Гуля  —  1 место    —  Лучшая пара породы  
« Конкурс питомников »
Царская Прихоть  —  отсутствов  заводчик Береснева Наталья, г.Москва
Из Волшебного Леса (тигровый окрас)  —  1 место    —  Лучший питомник породы  заводчик Кирюшина Ирина, г.Москва
Из Волшебного Леса (красно-палевый окрас)  —  2 место  
« Конкурс производителей »

Наверх